Терроризму - нет!

03 сентября 2024 г.
Терроризму - нет!.
День солидарности в борьбе с терроризмом – одна из памятных дат в России, которая отмечается ежегодно 3 сентября. В нашей стране трагическая дата теперь неразрывно связана с ужасающими событиями, произошедшие в Беслане 2004 году.
В детском саду прошли познавательные беседы с детьми на темы «Терроризм и личная безопасность», «Правила поведения при обнаружении посторонних предметов на улице, в детском саду», правила поведения во время террористической угрозы.
Чтобы почтить память погибших в этой страшной трагедии, дети изготовили стенгазету «Мир без терроризма!».
На этой странице